Description
Questo cartellino di inchiostro è progettato per fornire un’esperienza di stampa di alta qualità per la stampante HP LaserJet Flow 8500fn2.
Un cartellino di inchiostro HP per stampante HP LaserJet Flow 8500fn2.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo cartellino di inchiostro è progettato per fornire un’esperienza di stampa di alta qualità per la stampante HP LaserJet Flow 8500fn2.














| Numérisation | |
|---|---|
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Design | |
| Type de scanner | Scanner à plat et chargeur automatique |
| représentation / réalisation | |
| Formats des fichiers numérisés | CSV, HTML, JPG, OCR, PDF, RTF, TIFF, TXT, XPS |
| Cycle de service (Maximum) | 10000 pages par mois |
| Mémoire interne | 3584 Mo |
| Segment HP | Professionnel |
| Capacité d'entrée | |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 150 feuilles |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Consommation électrique typique | 22 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 1,2 W |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 17,5 kg |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Configuration minimale du système | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Linux Debian (7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4, 7.5, 7.6, 7.7, 7.8, 7.9, 8.0, 8.1, 8.2, 8.3, 8.4, 8.5, 8.6), Linux Fedora (22, 23, 24), Linux Mint (17, 17.1, 17.2, 17.3, 18), Linux Red Hat Enterprise (6.0, 7.0), Linux SUSE (13.2, 42.1), Linux Ubuntu (12.04, 14.04, 15.10, 16.04, 16.10), OS Mac OS 10.12 Sierra, OS X 10.10 Yosemite, OS X 10.11 El Capitan, UNIX, Windows 10 all 32- & 64-bit editions (exc RT OS Tablets), Windows 7 all 32- & 64-bit, Windows 8/8.1 all 32- & 64-bit (excl RT OS Tablets) |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Réseau prêt à l'usage | Oui |
| Dimensions (LxPxH) | 512 x 585,3 x 263,4 mm |
| Panneau de commande | XGA 1024×768 LCD |
| Poids recommandés | 45 – 199 g/m² |
| Interface | USB, 10/100/1000 Ethernet |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.