| Écran |
|---|
| Type de panneau | IPS |
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,364 x 0,364 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 698,4 x 392,85 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 – 160 kHz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design |
|---|
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,19 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,19 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,19 cm |
| Couleur du cadre | Black |
| Écran antireflet | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Utilité | Universel |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 11 |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Néerlandais, Polonais, Russe, Suédois |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Temps moyen entre pannes | 44000 h |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 46 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 45,7 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique |
|---|
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur d'affichage | 725,5 mm |
| Afficher profondeur | 54 mm |
| Afficher hauteur | 421,8 mm |
| Afficher le poids | 5,2 kg |
| Largeur | 725,5 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 421,8 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Certificat |
|---|
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.