| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 600 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 600 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 525 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,249 x 0,249 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 83 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 47,9 cm |
| Taille visualisable verticale | 26 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 54,5 cm |
| Dureté de la surface | 7H |
| représentation / réalisation |
|---|
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design |
|---|
| position de marché | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Châssis avant | Noir |
| Épaisseur du verre | 3,6 mm |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports en aval | 2 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Port tactile USB | Oui |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Français, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 12,9 kWh |
| Consommation électrique typique | 17 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 512,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 353,5 mm |
| Poids (avec support) | 6,8 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,7 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,98 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,98 cm |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité |
|---|
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP1X |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Zone de visualisation effective du deuxième écran | 479 x 260 mm |
| Commandes d'utilisateur | Picture adjust (brightness, contrast, i-Style color, adv. contrast, ECO mode, OD, X-Res), color settings (gamma, RGB range, color. temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp & soft), OSD (H. pos., V. pos., time, background, rotate, language, display information), extra (reset, DDC/CI, signal select, volume, mute, led, opening logo, touch switch) |
| Luminosité | 525 cd/m² |
| Zone d'affichage active (l x h) | 479 x 260 mm |
| Mode tactile | stylus, finger, glove |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Poids | 6,8 kg |
| Hauteur | 353,5 mm |
| Largeur | 512,5 mm |
| Profondeur | 239,5 mm |
| Panneau de commande | Menu, Scroll up/ Eco, Scroll down/ Volume, Enter/ Input select, Power |
| Certificats de conformité | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.