Description
Netgear est une marque reconnue pour ses équipements réseau de qualité, ce produit est conçu pour améliorer la qualité du signal et la connectivité.
Netgear 1PT AX3000 WIFI 6mESH EXTENDER, un étendre sans fil pour Wi-Fi 6, améliore la connectivité et la performance du réseau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Netgear est une marque reconnue pour ses équipements réseau de qualité, ce produit est conçu pour améliorer la qualité du signal et la connectivité.



| Connexion WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | 802.11a |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 3000 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 2400 Mbit/s |
| Haute tension | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k |
| Détection auto | Oui |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) | 1 |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz) | 1 |
| Connectivité | |
| Port USB | Non |
| Caractéristiques de gestion | |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Nombre de flux de données | 4×4 |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, Dynamic PSK, WEP, WPA3 |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Activité |
| Type de produit | Routeur rack/mur |
| Contenu de l'emballage | |
| Antenne fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Antenne | |
| Conception d'antenne | Interne |
| Type d'antenne | 3×3 |
| Quantité d'antenne | 3 |
| Caractéristiques | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur | 1300 MHz |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC |
| Configuration minimale du système | |
| Navigateurs supportés | Internet Explorer 8.0, Firefox 20 or Safari 5.1 or Google Chrome 25.0 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68,4 mm |
| Profondeur | 52,3 mm |
| Hauteur | 149 mm |
| Poids | 222 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.