Description
Netgear est une marque reconnue pour ses équipements réseau de qualité, ce produit est conçu pour améliorer la qualité du signal et la connectivité.
Netgear 1PT Nighthawk Router M7 Pro MR7400, un routeur Nighthawk M7 Pro MR7400, offrant une connectivité réseau puissante et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Netgear est une marque reconnue pour ses équipements réseau de qualité, ce produit est conçu pour améliorer la qualité du signal et la connectivité.


| Design | |
|---|---|
| Type d'appareil | Routeur de réseau cellulaire |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Portable |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Taille de l'écran | 7,11 cm (2.8") |
| Caractéristiques Ethernet LAN | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| réseaux mobiles | |
| Données du réseau | 4G, 5G, LTE |
| Norme 4G | LTE |
| Norme 5G | Sub6 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de port USB | USB Type-C |
| Port USB | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| représentation / réalisation | |
| Type d'antenne | Interne et externe |
| Type de connecteur Antenne | TS-9 |
| Antenne amovible (s) | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Batterie intégrée | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 5185 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 21,5 mm |
| Poids | 245 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.