Description
È un dispositivo versatile per reti domestiche e aziendali, con un buon rapporto qualità-prezzo.
Un switch multi-gig 4 e 8 porte per una gestione efficiente della rete e per l’utilizzo di dispositivi che richiedono velocità elevate.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
È un dispositivo versatile per reti domestiche e aziendali, con un buon rapporto qualità-prezzo.






| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Géré sur le Cloud | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 4 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soutien 10G | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Nombre de VLANs | 256 |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 176 Gbit/s |
| Taux de transfert | 130,94 Mpps |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Mémoire cache de paquet | 1,5 Mo |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Gris |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 37,3 dB |
| Temps moyen entre pannes | 191643 h |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | AC/PoE |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | PoE+, PoE++ (4PPoE) |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 32 |
| Quantité de ports Power over Ethernet 4PPoE (PoE++) | 16 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 640 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 4,79 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.