Description
È un gateway wireless versatile, ideale per l’utilizzo in ambienti domestici e aziendali.
Un switch smart multi-gig 2.5G UM per una gestione efficiente della rete e per l’utilizzo di dispositivi che richiedono velocità elevate.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
È un gateway wireless versatile, ideale per l’utilizzo in ambienti domestici e aziendali.

| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Géré sur le Cloud | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 4 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soutien 10G | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Nombre de VLANs | 256 |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 176 Gbit/s |
| Taux de transfert | 130,94 Mpps |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Gris |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 32,5 dB |
| Temps moyen entre pannes | 346910 h |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | AC/DC |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 257 mm |
| Hauteur | 43,2 mm |
| Poids | 3,53 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.