Description
Sistema Mesh WiFi 6 con satellite per reti domestiche e aziendali, offre un’esperienza di rete superiore.
NETGEAR Nighthawk Mesh WiFi 6 System With Satellite x2 MK73S (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Sistema Mesh WiFi 6 con satellite per reti domestiche e aziendali, offre un’esperienza di rete superiore.

| Design | |
|---|---|
| Type de produit | Système maillé |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Couverture maximum | 300 m² |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 2400 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 2400 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, WPA-PSK, WPA3 |
| Accès invité | Oui |
| Caractéristiques | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur | 1,8 GHz |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Contrôle parental | Oui |
| Fonctions contrôle parental | Temps en famille |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet WAN | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1,5 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 286 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 3 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Nombre d'unités incluses | 3 pièce(s) |
| Câble Ethernet | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.