Description
Questo ripetitore Wi-Fi offre una copertura ampia e una velocità elevata per diverse applicazioni.
Licenza NETGEAR Répéteur Universel Wifi AC750 Dual Band EX3800…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo ripetitore Wi-Fi offre una copertura ampia e una velocità elevata per diverse applicazioni.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Émetteur réseau |
| Réseau | |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 750 Mbit/s |
| Bande passante | 5 GHz |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Gris |
| Voyants | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 114 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Poids | 192 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.