Description
Switch 5 ports avec 10/100/1000 MBPS, non rackable, version NETGEAR.
NETGEAR SWITCH 5 PORTS 10/100/1000 MBPS NON RACKABLE (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Switch 5 ports avec 10/100/1000 MBPS, non rackable, version NETGEAR.

| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Soutien 10G | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T |
| Full duplex | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Taux de transfert de données maximal | 1 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Design | |
| Empilable | Non |
| Couleur du produit | Bleu |
| Voyants | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Linux, Mac OS |
| Taille du buffer | 128 Ko |
| Temps moyen entre pannes | 3197945 h |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Consommation électrique typique | 3,5 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (L x L x H) | 94 x 104,1 x 27,9 mm (3.7 x 4.1 x 1.1") |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 261 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.