Description
Il offre funzionalità avanzate come il supporto 802.11ax e il gateway wireless 5 GHz.
Un’interconnessione WiFi 6 robusta per una connessione stabile e veloce a tutti i tuoi dispositivi.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il offre funzionalità avanzate come il supporto 802.11ax e il gateway wireless 5 GHz.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Non |
| Débit de transfert des données maximum | 1800 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Nombre d'utilisateurs | 128 utilisateur(s) |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2, WPA3 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Nombre de prises en charge de SSID | 4 |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Gamme de tension continue | 12 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Alimentation d'énergie | 30 W |
| Design | |
| Positionnement | Plafond, Table, Mur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | LAN, Énergie, WLAN |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4,6 dBi |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 30,5 mm |
| Poids | 219 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 40% |
| Température d'opération | -40 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 95 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.