Description
Extensor de alcance WallPlug AC750 – Extensor de alcance WiFi WallPlug…
NETGEAR WiFi AC750 WallPlug Range Extender EX3110 (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Extensor de alcance WallPlug AC750 – Extensor de alcance WiFi WallPlug…



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur réseau |
| Taux de transfert de données | 750 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,300 Mbit/s |
| Navigateurs supportés | Microsoft ® Internet Explorer ® 8.0, Firefox ® 20, Safari ® 5.1 or Google Chrome ™ 25.0 or higher browser |
| Réseau | |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 750 Mbit/s |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Modulation | PSK |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Énergie, Statut, WLAN, WPS |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 72,5 mm |
| Profondeur | 72,5 mm |
| Hauteur | 64,8 mm |
| Poids | 152 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.