Description
Managed Switch QNAP QSW-M3212R-8S4T, un switch QNAP avec 12 ports et 10GbE, avec un format SFP+.
QNAP QSW-M3212R-8S4T Managed Switch 12 port of 10GbE port speed 8 port SFP+…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Managed Switch QNAP QSW-M3212R-8S4T, un switch QNAP avec 12 ports et 10GbE, avec un format SFP+.









| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L2/L3 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Nombre de modules SFP+ installés | 8 |
| Port de console | RJ-45 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soutien 10G | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 320 Gbit/s |
| Débit | 160 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 9000 |
| Sécurité | |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation (max) | 48,632 W |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 197 mm |
| Profondeur | 207 mm |
| Hauteur | 43,3 mm |
| Poids | 1,52 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.