Description
Un commutatore QNAP con 24 ingressi e 24 uscite per una rete complessa.
QNAP QSW-M3224-24T – Commutateur (QNAP, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un commutatore QNAP con 24 ingressi e 24 uscite per una rete complessa.









| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L3 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Journal des événements du système | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Nombre de ports de gestion | 1 pièce(s) |
| Port de console | RJ-45 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Oui |
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Négociation automatique | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 480 Gbit/s |
| Débit | 240 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 32000 entrées |
| Route statique | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 9000 |
| Sécurité | |
| Fonctions DHCP | DHCP server |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Protection en boucle | Oui |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Empilable | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation (max) | 116,9 W |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 438,5 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 44,2 mm |
| Poids | 2,93 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, VCCI, BSMI |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.