Description
Toner magenta SAMSUNG CLT-M808S/ELS pour imprimante.
SAMSUNG CLT-M808S/ELS Magenta Toner Cartridge (SAMSUNG, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | SL-X4300LX, 4250LX, 4220RX |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 20000 pages |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | SS642A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Maison |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 133 mm |
| Profondeur | 554 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 5,5 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.