Description
Provides a complete toner solution for SAMSUNG printers.
SAMSUNG CLT-W406/SEE Toner Collection Unit – A comprehensive toner cartridge for SAMSUNG printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | CLP-360, 365, 365W / Xpress C410W, C460W, C460FW / CLX-3300, 3305, 3305W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103120 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.