Description
Ensures vibrant printing with SAMSUNG printers.
SAMSUNG original Toner cartridge LT-M659S/ELS Magenta Toner cartridge SU359 – A high-quality toner cartridge for SAMSUNG printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MultiXpress CLX-8650ND, 8640ND, C4821 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 20000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | SU359A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 442 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.