Description
Offers a wide range of printing capabilities with SAMSUNG printers.
SAMSUNG original Toner cartridge LT-P406Cartridge/ELS 4-pk CartridgeYMK – A versatile toner cartridge for SAMSUNG printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offers a wide range of printing capabilities with SAMSUNG printers.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | CLP-360, 365, 365W / Xpress C410W, C460W, C460FW / CLX-3300, 3305, 3305W |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1000 pages |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | SU375A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 271 mm |
| Profondeur | 359 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.