Description
Este adaptador é ideal para conectar dispositivos Mini DisplayPort a DVI Single Link, garantindo uma conexão de vídeo de alta qualidade.
Adaptateur Vidéo Mini DisplayPort vers DVI Single Link (STARTECH, Accessoires).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este adaptador é ideal para conectar dispositivos Mini DisplayPort a DVI Single Link, garantindo uma conexão de vídeo de alta qualidade.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,12 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.3 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Non |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 38 g |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.