Description
Support de bureau vertical pour deux écrans VESA jusqu’à 27 pouces, STARTECH, pour un meilleur confort visuel.
Support de bureau vertical pour deux écrans VESA jusq 27″, STARTECH.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Support de bureau vertical pour deux écrans VESA jusqu’à 27 pouces, STARTECH, pour un meilleur confort visuel.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 9U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Conception du produit | 4 poste |
| Construction de la porte avant | Acier |
| Construction du panneau latéral | Acier |
| Porte avant amovible | Oui |
| Panneaux latéraux amovibles | Oui |
| Panneaux latéraux fournis | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Verrou à clé pour panneau latéral | Oui |
| Rails de montage réglables | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Non |
| Certification | REACH, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 602 mm |
| Profondeur | 551 mm |
| Hauteur | 505 mm |
| Largeur interne | 60,2 cm |
| Profondeur intérieure | 54,7 cm |
| Hauteur interne | 40 cm |
| Poids | 21 kg |
| Profondeur de montage (min) | 6 cm |
| Profondeur de montage (max) | 48 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.