Description
Bacia de brassage pour les ordinateurs, adaptée aux configurations 19 pouces.
StarTech.com Baie de Brassage Murale 19 pouces 18U (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Bacia de brassage pour les ordinateurs, adaptée aux configurations 19 pouces.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 18U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Ouvert |
| Conception du produit | 2 postes |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 504 mm |
| Profondeur | 508 mm |
| Hauteur | 906 mm |
| Poids | 15,2 kg |
| Profondeur de montage (max) | 50,8 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.