Description
Un hub USB-C à 4 Ports pour ordinateurs de bureau, offrant une connectivité flexible.
Un matériel informatique de haute qualité pour une utilisation avancée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un hub USB-C à 4 Ports pour ordinateurs de bureau, offrant une connectivité flexible.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 32U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 800 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de trame | Fermé |
| Conception du produit | 4 poste |
| Construction de la porte arrière | Acier |
| Construction de la porte avant | Verre/Acier |
| Construction du panneau latéral | Acier |
| Porte arrière amovible | Oui |
| Porte avant amovible | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte arrière | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 1000 mm |
| Hauteur | 1600 mm |
| Largeur interne | 58 cm |
| Profondeur intérieure | 99 cm |
| Poids | 101 kg |
| Profondeur de montage (min) | 14 cm |
| Profondeur de montage (max) | 83 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.