Description
Un câble de sécurité à clé pour ordinateur portable sans clé.
Un dock Thunderbolt 3 Compatible Hôte USB-C pour ordinateur portable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | Thunderbolt 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 96 W |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Résolution (numérique maximum) | 7680 x 4320 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 8,5 A |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | EU, UK |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Ubuntu 18.04 LTS, Ubuntu 20.04 LTS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 250 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, Thunderbolt |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | C-Media – CM6533, Genesys Logic – GL3590, Genesys Logic – GL3523, Realtek – RTD2184, Titan Ridge – JHL7440, Cypress – CCG5C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.