Description
Shelf flottante pour étagère murale, réglable en hauteur, pour un arrangement optimal de l’espace, idéal pour les présentations et les collections.
StarTech.com Floating Wall-Mounted AV Shelf, Adjustable Height Shelf For Un… (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Shelf flottante pour étagère murale, réglable en hauteur, pour un arrangement optimal de l’espace, idéal pour les présentations et les collections.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| Matériel | Aluminium, Plastique, Acier |
| Capacité de charge maximale | 7 kg |
| Type de montage | Mur |
| Nombre de clayettes | 1 étagères |
| Étagères réglables | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 16,1 cm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 360 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Support | Oui |
| Nombre de vis incluses | 11 pièce(s) |
| Nombre de panneaux latéraux inclus | 2 pièce(s) |
| Nombres d'ancres incluses | 3 |
| Nombre de capuchons d’extrémités inclus | 2 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.