Description
Questo switch offre una connessione internet stabile e supporta anche alimentazione per dispositivi con PoE.
Un switch Gigabit con PoE+ per la rete domestica.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch offre una connessione internet stabile e supporta anche alimentazione per dispositivi con PoE.


| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 9 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Connecteur de fibre optique | SFP |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soutien 10G | Non |
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Contrôle Broadcast storm | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 20 Gbit/s |
| Taux de transfert | 14,88 Mpps |
| Répertoire MAC | 4000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 16000 |
| Sécurité | |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Protection en boucle | Oui |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Voltage d'entrée DC | 53.5 V |
| Courant d'entrée | 2.43 A |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 8 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 209 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.