Description
Cette annonce détaille un switch Gigabit L2+ Omada 52-Port, adapté aux serveurs et aux réseaux d’entreprise, avec un support PoE+.
TP-LINK Omada 52-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 48-Port PoE+… (TP-LINK, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette annonce détaille un switch Gigabit L2+ Omada 52-Port, adapté aux serveurs et aux réseaux d’entreprise, avec un support PoE+.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Type | Ampoule intelligente |
| Type d'ampoule | LED |
| Interface | Wi-Fi |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Verre, Métal |
| Type de culot | A27 |
| Couleur de la lumière | Variable |
| Nombre de couleurs | 1 couleurs |
| Température de la couleur (min) | 2700 K |
| Température de la couleur (max) | 2700 K |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Angle du faisceau | 220° |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Puissance ampoule équivalente | 60 W |
| Durée de vie de la lampe | 25000 h |
| Emplacement approprié | Chambre à coucher, Chambre d'enfant, Terrace, Universel |
| Positionnement | Plafond, Bureau, Mur |
| Obscurcissement | Oui |
| Dispositif modulable | Oui |
| Intensité variable avec télécommande | Oui |
| Style d'éclairage | Transitionnel |
| Minuteur | Oui |
| Température de couleur réglable | Oui |
| Nombre de cycles d'allumage/extinction | 15000 |
| Homogénéité des couleurs (SDCM) | 6 |
| Fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Application de lampe | Lampe à économie d'énergie |
| Intensité | 73 mA |
| Éclairage complet instantané | Oui |
| Répartition de la lumière | Non-directionnel |
| Certification | CE, ERP, RoHS, SAA, RCM, ETL |
| représentation / réalisation | |
| support smartphone à distance | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Commande vocale | Oui |
| Support d'application | Oui |
| Applications soutenues | Tapo app |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 9 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation (max) | 8,3 W |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 115 mm |
| Diamètre | 6 cm |
| Diamètre de la lampe | 6 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température d'opération | -15 – 40 °C |
| Plug and Play | Oui |
| Contrôle de la luminosité de l'affichage | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.