Description
La caméra IP TP-LINK Mini Smart Wi-Fi Plug est un appareil pour la surveillance de l’énergie.
TP-LINK Mini Smart Wi-Fi Plug Energy Monitoring Matter – Cette caméra IP est un appareil pour la surveillance de l’énergie.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra IP TP-LINK Mini Smart Wi-Fi Plug est un appareil pour la surveillance de l’énergie.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Voyants | Oui |
| Certification | RoHS, UKCA, CE |
| représentation / réalisation | |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Compatible avec Google Home | Oui |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth / Wi-Fi |
| Fréquence | 2400 MHz |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Puissance | |
| Puissance d'alimentation max. | 2990 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | UK |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 72,5 mm |
| Profondeur | 51,5 mm |
| Hauteur | 30,6 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.