Description
This socket allows you to track energy usage and manage devices through a mobile app.
Mini Smart Wi-Fi Socket – TP-LINK TAPO P110 Mini Smart Wi-Fi Socket – Monitor energy consumption and control appliances remotely.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This socket allows you to track energy usage and manage devices through a mobile app.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Meilleures utilisations | Maison |
| Couleur du produit | Blanc |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Wi-Fi |
| Fréquence | 2,4 MHz |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Puissance | |
| Puissance d'alimentation max. | 3680 W |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.