Description
Un plug WiFi avec contrôle via application Alexa et Google.
TP-LINK WiFi Smart Plug Wi-Fi 2.4G 1T1R BT Onboarding Tapo APP Alexa & Goog… (TP-LINK, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Meilleures utilisations | Maison |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Voyants | Statut |
| Certification | CE, RoHS |
| représentation / réalisation | |
| Commandé par les dispositifs Android | Oui |
| Commandé par iPhone/iPad | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Compatible avec Google Home | Oui |
| Système mobile supporté | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth / Wi-Fi |
| Plage de fréquence | 2,4 – 2,4835 GHz |
| Fréquence | 2,4 MHz |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Puissance | |
| Puissance d'alimentation max. | 2990 W |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité (max.) | 13 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 72,5 mm |
| Profondeur | 51,5 mm |
| Hauteur | 37,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de prises intelligentes | 2 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.