| Numérisation |
|---|
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Résolution de numérisation améliorée | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Résolution des niveaux de gris de sortie | 8 bit |
| Niveaux de gris | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 40 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4) | 40 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4) | 80 ipm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (couleur, A4) | 80 ipm |
| Design |
|---|
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation |
|---|
| Type de capteur | Dual CIS |
| Source lumineuse | LED |
| Formats des fichiers numérisés | JPEG, PDF, TIFF |
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 6000 pages |
| Cycle de service (Maximum) | 120000 pages par mois |
| Numériser vers | FTP, Image, PC, SMB, USB |
| Pilotes de scan | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement | 59 dB |
| Capacité d'entrée |
|---|
| Capacité du chargeur automatique de documents | 80 feuilles |
| Gestion du papier |
|---|
| Prise en charge des types de numérisation de support | Carte de visite, Papier ordinaire, Papier plastifié, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Épaisseur de la carte (max) | 1,1 mm |
| Poids du support de bac papier | 40 – 200 g/m² |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents | 40 – 200 g/m² |
| Largeur maximale de balayage | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum | 5 m |
| Connectivité |
|---|
| Port USB | Oui |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | EAP-FAST, EAP-MD5, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS, PEAP, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSL/TLS |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv6) | RA, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, Web Services(Scan), SNTP Client, HTTP/HTTPS server, ICMPv6 |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv4) | DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS, DNS Resolver, mDNS, SNMPv1/v2c/v3, ICMP, Web Services(Scan), HTTP/HTTPS server, LLMNR responder, SNTP Client, LDAP |
| Prise en charge IPv6 | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS, DNS Resolver, mDNS, SNMPv1/v2c/v3, ICMP, Web Services(Scan), HTTP/HTTPS server, LLMNR responder, SNTP Client, LDAP, RA, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, Web Services(Scan), SNTP Client, HTTP/HTTPS server, ICMPv6 |
| Puissance |
|---|
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 6,8 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,1 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 1,7 W |
| Tension de sortie | 24 V |
| Courant de sortie | 1,9 A |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 243 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 391 mm |
| Poids | 3,09 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Durabilité |
|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Configuration minimale du système |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Certification | GS Mark
ISIS
WHQL KofaxTM 5,10
VRS Elite 5.2.0
Kofax Express 3.3.0 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.