Description
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur.
- point1
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Numérisation | |
|---|---|
| Surface maximal de numérisation | 215,9 x 1828,8 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Résolution de numérisation améliorée | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Niveaux de gris | 256 |
| Modes de couleur de numérisation noir/blanc | Niveau de gris, Monochrome |
| Design | |
| Type de scanner | Alimentation feuille à feuille de scanner |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation | |
| Numériser vers | E-mail, Fichier, Image, OCR |
| Pilotes de scan | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement | 53 dB |
| Niveau de pression du son (max) | 42 dB |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Capacité d'entrée | |
| Capacité d'entrée standard | 1 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Carte de visite, Papier ordinaire, Papier plastifié |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Épaisseur de la carte (max) | 1,24 mm |
| Largeur maximale de balayage | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum | 182,9 cm |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Interfaces standards | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Consommation électrique typique | 2,9 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,01 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 162 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 377 mm |
| Poids | 537 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.