Description
Scanner pernituro per stampa a colori con risoluzione 600x600dpi, ideale per documenti.
CANON ScanFront 400 Document scanner CMOS/CIS Duplex 216x3048mm 600x600dpi
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Scanner pernituro per stampa a colori con risoluzione 600x600dpi, ideale per documenti.


| Numérisation | |
|---|---|
| Surface maximal de numérisation | 216 x 356 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Niveaux de gris | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 45 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4) | 45 ppm |
| Design | |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran | TFT |
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
| Résolution de l'écran | 1024 x 600 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Écran integré | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type de capteur | CMOS CIS |
| Source lumineuse | LED RGB |
| Formats des fichiers numérisés | PDF, PNG, TIFF |
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 6000 pages |
| Numériser vers | E-mail, FTP, Télécopie, USB |
| Capacité d'entrée | |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 60 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Carte de visite, Papier plastifié, Carte postale (JPN) |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4 |
| Épaisseur de supports (min) | 0,04 mm |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents | 27 – 209 g/m² |
| Largeur maximale de balayage | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum | 35,6 cm |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Version USB | 2.0 |
| Interfaces standards | Ethernet, USB 2.0 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP (IPv4), DNS, DHCP, SMB, NTP, HTTP, FTP, SFTP, Secure sending (FTPS and SMTPS), WebDAV, LDAPS |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Consommation électrique typique | 40 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 305 mm |
| Profondeur | 282 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.