Description
Produit spécifique, nom du produit.
Description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Numérisation | |
|---|---|
| Surface maximal de numérisation | 216 x 3100 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Design | |
| Type de scanner | Alimentation feuille à feuille de scanner |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation | |
| Type de capteur | CMOS CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 7500 pages |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement | 65 dB |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Segment HP | Professionnel |
| Capacité d'entrée | |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 80 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée | 90 – 264 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 198 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.