| Numérisation |
|---|
| Surface maximal de numérisation | 297 x 432 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Niveaux de gris | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 120 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4) | 120 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4) | 240 ipm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (couleur, A4) | 240 ipm |
| Design |
|---|
| Type de scanner | Scanner à plat et chargeur automatique |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran | LCD |
| Résolution de l'écran | 1024 x 768 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Écran integré | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Type de capteur | CIS |
| Formats des fichiers numérisés | CSV, HTML, JPG, OCR, PDF, RTF, TIFF, TXT, XPS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 20000 pages |
| OCR intégré | Oui |
| Numériser vers | E-mail, FTP, Télécopie, TWAIN, USB |
| Mémoire interne | 3584 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur | 1200 MHz |
| Segment HP | Professionnel |
| Gestion du papier |
|---|
| Prise en charge des types de numérisation de support | Stock de cartes, Enveloppes, Étiquettes, Papier photo, Papier ordinaire |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A3 |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A3, A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0…B9) | B5, B6 |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents | 45 – 199 g/m² |
| Connectivité |
|---|
| Port USB | Oui |
| Interfaces standards | RJ-45, USB |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP, IPv4, IPv6 |
| Puissance |
|---|
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 1,2 W |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 602 mm |
| Profondeur | 635 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 21,4 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Configuration minimale du système |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.