Description
G.hn 2400 Wi-Fi 6 AX 1800 kit for seamless connectivity.
TP-LINK Kit CPL G.hn2400 WiFi 6 AX 1800 (TP-LINK, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1428 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Prise mâle | Type E / F |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Ligne à haute tension standard | G.hn |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Design | |
| Type d'antenne | Interne |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, RoHS |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.