Description
Questo switch Smart Remote Dimmer Switch offre un controllo della luminosità tramite app.
Questo switch Smart Remote Dimmer Switch offre un controllo della luminosità tramite app.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch Smart Remote Dimmer Switch offre un controllo della luminosità tramite app.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Variateur intelligent |
| Design | |
| Rangement | Externe |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fréquence de fonctionnement | 886 – 922 MHz |
| Obscurcissement | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie | CR2032 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 23,7 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.