Description
La borne d’accès sans fil Zyxel XMG2230-28HP L3 Access Switch est un appareil de bureau pour un accès sécurisé.
La borne d’accès sans fil Zyxel FWA70 5G Outdoor LTE Modem Router est une solution de connectivité mobile pour les besoins de l’extérieur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La borne d’accès sans fil Zyxel XMG2230-28HP L3 Access Switch est un appareil de bureau pour un accès sécurisé.





| Connexion WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Type de connexion WAN | RJ-45 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Redirection de port | Oui |
| Actionnement du port | Oui |
| Serveur intermédiaire VPN | Oui |
| réseaux mobiles | |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Sécurité | |
| Stateful Packet Inspection (SPI) | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Filtrage des adresses IP | Oui |
| Filtrage URL | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Protocoles | |
| Serveur DHCP | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Design | |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Voyants | Statut |
| Certificat | |
| Certification | CE UKCA WEEE HSF (Hazardous Substance Free) |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Injecteur PoE inclus | Oui |
| Antenne | |
| Conception d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 9 dBi |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC, PoE |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -30 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 660 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.